Télégramme avec des lettres de chocolat
Ingrédients : sucre, beurre de cacao, lait entier en poudre, pâte de cacao, émulsifiant : lécithine de soja ; arôme naturel : vanille. Teneur en cacao minimum : dans le chocolat au lait 32%, dans le chocolat blanc 26%. Peut contenir des noix, de l'œuf, du gluten, du sésame.
Fabriqué en UE
Conserver dans un endroit frais et sec.
Date de durabilité minimale : 3 mois
Nutritional values per 100 g
| Energy in kJ | 2372 kJ |
| Energy in kcal | 567 kcal |
| Fat | 36,0 g |
| Saturates | 21,7 g |
| Carbohydrate | 53,6 g |
| Sugars | 53,0 g |
| Protein | 6,4 g |
| Salt | 0,21 g |

ChocoTelegram - Toi + Moi = <3 - Chocolate
Chocolate message
The sum of the addition of the love of 2 people is equal to the love. The most beautiful additions, the most beautiful messages on an excellent chocolate. The math of love has never been so good.
Size of the package: 25.5 x 14.5 x 1.5 cm
Net weight: 266 g
Office opening hours
Mon. - Fri. 8:00 - 16:00
For companies:
b2b@chocolissimo.be