Faire quelque chose de bien? Le chocolat est la meilleure idée!
"Je suis tellement désolé!" est un message original fait de chocolat belge de la meilleure qualité. Tout est fermé dans une enveloppe élégante.
Dimensions d'un paquet: 25,5 x 14,5 x 1,5 cm
Poids net: 133 g
Télégramme avec des lettres de chocolat
Ingrédients : sucre, beurre de cacao, lait entier en poudre, pâte de cacao, émulsifiant : lécithine de soja ; arôme naturel : vanille. Teneur en cacao minimum : dans le chocolat au lait 32%, dans le chocolat blanc 26%. Peut contenir des noix, de l'œuf, du gluten, du sésame.
Fabriqué en UE
Conserver dans un endroit frais et sec.
Date de durabilité minimale : 3 mois
Valeurs Nutritives par 100 g
| énergétique kJ | 2372 kJ |
| énergétique kcal | 567 kcal |
| matières grasses | 36,0 g |
| acides gras saturés | 21,7 g |
| glucides | 53,6 g |
| sucres | 53,0 g |
| protéines | 6,4 g |
| sel | 0,21 g |

ChocoTelegram - Easter Greetings - Chocolat
Souhaits de chocolat
ChocoTelegram avec le message: "Easter Greetings" (Joyeuses Pâques). Présenté dans une boîte en bois.

8 Cupcakes Américain - Chocolats
8 Cupcakes Américain - Chocolats
Chocolats
Délicieuse boîte contenant 8 pralinés CupCakes. Pour un beau et délicieux cadeau.
Nos Cupcakes ont les saveurs suivantes:

Super Dad - Midi - Chocolats
Chocolats pour papa
"Super Dad" pour les super papas! Un beau cadeau pour la fête des pères, mais c'est aussi un joli moyen de dire à votre père, à n'importe quel moment, qu'il est important pour vous. Une jolie boîte Super Dad contenant 16 chocolats faits à la main.

ChocoTelegram - Beste wensen - Chocolat
ChocoTelegram - Beste wensen - Chocolat
Souhaits de chocolat
"Meilleurs voeux" est un message original fait de chocolat belge de la meilleure qualité. Tout est fermé dans une enveloppe élégante.
Dimensions d'un paquet: 25,5 x 14,5 x 1,5 cm
Poids net: 133 g
Heure d'ouverture du bureau
Lu. - Ve. 8:00 - 16:00
Pour les entreprises:
b2b@chocolissimo.be